Понедельник, 06.05.2024, 18:38
Главная страница | Анкеты на вступление в клан - Форум клана Untouchables | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LuckyStarr  
Форум клана Untouchables » Клан » Вступление » Анкеты на вступление в клан (В этой теме оставляем свои анкеты)
Анкеты на вступление в клан
LuckyStarrDate: Четверг, 08.03.2007, 21:48 | Message # 1
Главный админ
Group: Администраторы
Posts: 43
Status: Offline
Чтобы оставить заявку, Вам необходимо зарегистрироваться!

Пример заполнения анкеты:
1. Ваше реальное имя, город. - Вася Пупкин, Москва
2. Возраст. - 25 лет
3. Ник в ТЗ, профессия, уровень. - ВасяПупкин, старатель, 9
4. Ваши навыки в среднем, тяжелом, энергетическом (указывать "родные" данные - без поправок профы)? Ваша экипировка? - 20, 0, 3, комплект ХТ, ППШ.
5. Какую профессию Вы бы хотели иметь в будущем? - сталкер
6. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) - 111-111-111, vasyapupkin@mail.ru
7. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана, почему желаете вступить именно к нам? - увидел в инфе члена клана, понравилось
8. Были ли Вы в еще каком-либо клане? Если да, почему ушли? - нет, -
9. Как Вы относитесь к мародёрству? - не приемлю
10. Способности, таланты и умения, которыми Вы обладаете и которыми можете быть полезны клану. - могу копать, могу не копать :crazy:
11. Чего вы ожидаете от клана? - общение с новыми людьми
12. Находитесь ли вы в ЧС кланов, игроков? - по моим данным нет
13. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и ТЗ? В какое время играете по времени сервера? - 3-4 часа в день, вечером-ночью
14. Есть ли кто-либо, с кем Вы знакомы по игре/реалу из нашего клана, кто может Вас порекомендовать? - пока нет
15. Готовы ли Вы вкладывать не игровые средства (реал), в развитие и поддержание клана? - пока нет
16. Дополнительная информация о себе. - я такой, какой есть

Ответы пишем в этой же теме! Для этого нажмите кнопку "Ответить"

 
PuffikDate: Суббота, 17.11.2007, 20:17 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Status: Offline
crazy такс начнемссс
1)Вериго Антон Эдуардович можно просто Антоша :) crazy
2.будет скора 18 ) 27 марта жду (17) на сегодняшНий день .
3)Puffik капалКо (старатель)
4.30.3 средние .тяж 0.энерго 1% crazy комплект Хт свд СЕ,fn2000и т д еще у мультов там хлам .
5)Корс но она оч сложная и денег много надо ,а так вообще КаПалка я . Наймом лигко стать ;)
6. Г.москва тел 8 926 614 68 05 если будем звонить говори кто и откуда ...(тз)
7) где то увидел не могу че то вспомнить но если так надо потом скажу ... :) old
8.Был в кланах но только не в тз ))) в других он лайн играх игре вернее ;)
9) Иногда можно вообще сам не мародерствую ИбО я каПалКо.
10.МОгу закопатся откопатся вот так еще могу wall воевать тож умею .
11)Много переспектив что мы порвем все остольные кланы и станем владеть мировым господством тз )
12.Нет, хотя было дело у ковото говову стича отобрал случайно у нуба како во то, он кречал что я в чс .
13)Как сажусь сразу в ТЗ гамаю 2 а то и 3,4,5 часов в день час стабильно ))))щя институт сесии и все такое
14.есть один человек,но я не знаю по рекомендует он меня он меня в реале даже знает :)
15)реал можно )))но не нужна вкладовать иногда буду если будут необходимости хотя сам не богат . crazy
16.я такой, какой есть . crazy сложна рассказать стоит пообщятся :)


моя бабушка читает газету ЖиЗнь.
 
Ru$HDate: Среда, 28.11.2007, 16:19 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
1. Ваше реальное имя, город. - Дмитрий(а фамилию не скажу, смешная crazy ) Набережные Челны
2. Возраст. - 17 лет
3. Ник в ТЗ, профессия, уровень. - RU5H, старатель, 9
4. Ваши навыки в среднем, тяжелом, энергетическом (указывать "родные" данные - без поправок профы)? Ваша экипировка? - 32.6, 0.7 crazy , 6.8, комплект ХТ(правда боты сталковые м2)) во всем пластинки , феник с наворотами и подстволом.
5. Какую профессию Вы бы хотели иметь в будущем? - инжоид crazy
6. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) - 370-569-051, ru5h-02@mail.ru
7. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана, почему желаете вступить именно к нам? - увидел в инфе члена клана, хочу помочь морально и физически начинающему клану))
8. Были ли Вы в еще каком-либо клане? Если да, почему ушли? - нет, не был
9. Как Вы относитесь к мародёрству? - негативно
10. Способности, таланты и умения, которыми Вы обладаете и которыми можете быть полезны клану. - копаю, поднимаю настроение по заказу, сочиняю стихи, плюю в левый глаз также под заказ crazy
11. Чего вы ожидаете от клана? - дружба, взамовыручка
12. Находитесь ли вы в ЧС кланов, игроков? - нив коем случае ибо я мирный копалко
13. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и ТЗ? В какое время играете по времени сервера? - 3-5 часа в день, днем, вечером. могу иногда не играть
14. Есть ли кто-либо, с кем Вы знакомы по игре/реалу из нашего клана, кто может Вас порекомендовать? - еще нет
15. Готовы ли Вы вкладывать не игровые средства (реал), в развитие и поддержание клана? - пока нет
16. Дополнительная информация о себе. - личность раскрывается в процессе общения)


Чтобы мы сразу не захватили мир Бог придумал водку...

Post edited by Ru$H - Четверг, 29.11.2007, 16:32
 
Ma3oDate: Понедельник, 03.12.2007, 13:43 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
1.Ваше реальное имя, город - Виктор , город Сургут
2.17 лет
3. Ник в ТЗ, профессия, уровень. - Ma3o, сталкер, 11лвл
4. Ваши навыки в среднем, тяжелом, энергетическом (указывать "родные" данные - без поправок профы)? Ваша экипировка?76,5 :crazy: 10.6 , 26.8
Повер сет с ботами хт м3(ссс) и наручи енерджи везде титанки м3 и кевларка м3. СВД СЕ с гаджетами, винторез с гаджетами
5. Какую профессию Вы бы хотели иметь в будущем? - сталкер
6. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) - ma3o1@rambler.ru, 494-331-263
7. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана, почему желаете вступить именно к нам? Свиборг уже достал меня! иди к нам , иди к нам!:crazy: (собственно я из-за благодаря ему я играю в ТЗ )
8. Были ли Вы в еще каком-либо клане? Если да, почему ушли? - был в South Park. друзей повыкидывали и я ушел.И вообще тупой клан.
9. Как Вы относитесь к мародёрству? ненавижу
10. Способности, таланты и умения, которыми Вы обладаете и которыми можете быть полезны клану. Ээээээ........копать :crazy:, могу колеса делать(культарки, имунки , и всякую дребедень) , имеецо личный копалко-груз Vash the stamped , поднимает 80к.
11. Чего вы ожидаете от клана? Чтоб веселее играть было.
12. Находитесь ли вы в ЧС кланов, игроков? - неа
13. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и ТЗ? В какое время играете по времени сервера? - по буням после 14:00 по серверу, выходные ваще с утра сижу.
14. Есть ли кто-либо, с кем Вы знакомы по игре/реалу из нашего клана, кто может Вас порекомендовать? - Свиборг- в реале друК
15. Готовы ли Вы вкладывать не игровые средства (реал), в развитие и поддержание клана? нече не клал и класть не буду. Все что при мне сам накапал.
16. Дополнительная информация о себе. - кочаю средняк до 100 :crazy: (P.S. завтра подключают DSL, аска работать будет завтра)


ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!
 
zerbDate: Суббота, 15.12.2007, 19:14 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
1. Ваше реальное имя, город. - Алексей Гришин, Питер
2. Возраст. - 15 лет
3. Ник в ТЗ, профессия, уровень. - zerb, сталкер, 12й
4. Ваши навыки в 50,7, не качал, 30,7 (просто долго был психом) дезерт М1 бронь+лазер райфул 3 штуки+винторез+гдето было свдха.
5. Какую профессию Вы бы хотели иметь в будущем? - Псикинетик
6. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) - 428-706-429, ToJIcTblI@mail.ru
7. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана, почему желаете вступить именно к нам? - узнал от Phantom87
8. Были ли Вы в еще каком-либо клане? Если да, почему ушли?The Touch ушел т.к. разругался с руководящим составом(они были мне друзьями в реале....)
9. Как Вы относитесь к мародёрству? - не приемлю
10. Способности, таланты и умения, которыми Вы обладаете и которыми можете быть полезны клану. - Люблю PvP,шарю немного в сайтах http://thetouch.ucoz.ru/- моя работа тока уже подпорченная ибо не администратирую больше я там...,в техникуме скоро буду изучать множество языков програмирования...
11. Чего вы ожидаете от клана? - Найти новых друзей,чувство опоры в нужную минуту,Чувство команды.
12. Находитесь ли вы в ЧС кланов, игроков? - вродебы нет
13. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и ТЗ? В какое время играете по времени сервера? в неделю в день от 2-х в неделю от 14-ти (это минимум которого практически не бывает так часов по 30-40)
14. Есть ли кто-либо, с кем Вы знакомы по игре/реалу из нашего клана, кто может Вас порекомендовать? - Phantom87
15. Готовы ли Вы вкладывать не игровые средства (реал), в развитие и поддержание клана? - Да но познее марта 2008 года.
16. Дополнительная информация о себе. - люблю играть,люблю слушать музыку....короче я незнаю что тут написать то можно)


-злой-
 
GrooGDate: Суббота, 12.04.2008, 14:21 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
1. Даниил, Кисловодск.
2. 16 лет.
3. Копакалка, старатель, 9.
4. 23,1,5
HiTech hlem m1, HiTech vets, S.W.A.T armguard, Hitech armguard, HiTech trousers m3, HiTech boots m3, AS Val
5. Cталк/Инж/Найм/Корс
6. 486-302-656, galanest@ya.ru
7. Увидел в инфе члена клана, понравилось
8. Нет
9. Недолюбливаю
10. Владею PHP, Delphi.
11. Значек crazy
12. Нет
13. 4-5 часов в день, в основном днем
14. пока нет
15. В пределах разумного, только после того как укреплюсь в клане.
16. Люблю спикулировать =)


Post edited by GrooG - Суббота, 12.04.2008, 14:33
 
МелашкаDate: Суббота, 10.05.2008, 12:44 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
Пример заполнения анкеты:
1. Фёдорова Алинка, г. Васильевка
2. Возраст. - 18
3. Мелашка, 12 уровень, старатель)
4. Среднего 60, энерго 75, тяжелого 30
5. боевую, возможно инженер
6. аську создам, скажу)) просто винда новая
7. да мне нравится ваш значок, такой зелененький)) да и наслышена о вас
8. не была
9. паралельно
10. просто много общаюсь, скучно не будет
11. общение, это самое интересное что есть в игре
12. нет вроде
13. да пару часиков в день
14. неа
15. возможно, после того как освоюсь в клане и "влюблюсь" в него))
16. Вот я пол года не играла - опять начала :) Кстати могу писать там новости, примеров нету, ну сама так для прикола пробывала))
 
LbISSDate: Понедельник, 12.05.2008, 11:30 | Message # 8
Сержант
Group: Члены клана
Posts: 71
Status: Offline
Набор временно приостановлен.





Post edited by LbISS - Понедельник, 12.05.2008, 11:32
 
Форум клана Untouchables » Клан » Вступление » Анкеты на вступление в клан (В этой теме оставляем свои анкеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006